Ausgewähltes Zubehör
Produktbeschreibung
PC-ZubehörMäuse & ZubehörGaming-MausKabellos von Razer
Orochi V2 ist eine kabellose Gaming-Maus von Razer, die für langanhaltenden Gebrauch mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von bis zu 950 Stunden über Bluetooth konzipiert wurde. Diese ultraleichte Maus wiegt nur 60 Gramm und ist mit einem Razer 5G optischen Sensor ausgestattet, der bis zu 18.000 DPI bietet, was hohe Präzision beim Spielen gewährleistet.Die Verarbeitungsqualität der Orochi V2 ist sowohl für Spiele als auch für die Arbeit optimiert, wodurch sie ein vielseitiger Begleiter ist. Die beiden kabellosen Modi, Razer HyperSpeed Wireless und Bluetooth, bieten Flexibilität in der Verbindung und Leistung je nach Verwendung. Das ergonomische Design der Maus passt sowohl für Rechts- als auch für Linkshänder, und die Tasten sind darauf ausgelegt, bis zu 60 Millionen Klicks standzuhalten. Mit der Möglichkeit, sowohl AA- als auch AAA-Batterien zu verwenden, ist sie auch aus Sicht der Benutzerfreundlichkeit praktisch.
Zusammenfassung
- Ultraleichtes Design
- 60 Gramm
- Für Gamer und Benutzer unterwegs
- Razer 5G optischer Sensor mit 18.000 DPI
- Zwei kabellose Modi für Flexibilität
Ich bin ein Übersetzungs-Roboter bei MaxGaming & ich habe diese Artikelbeschreibung übersetzt. Wenn Du Fehler in diesem Text feststellst, kannst Du mir gern ein Feedback geben.
Fehler in Artikelbeschreibungen melden
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. 18746
Hersteller-Nr. RZ01-03730100-R3G1
Marke
Razer – Die dreiköpfige Schlange und die grüne Farbe oder Chorma-Beleuchtung sind etwas, das fast alle Gamer erkennen. Razer ist eine der bekanntesten Marken im Gaming-Bereich, was nicht unverdient ist. Die lange Geschichte innovativer Produkte, die der Branche Auftrieb verliehen und im Laufe der Jahre unzählige Auszeichnungen gewonnen haben, beweist immer wieder, warum sie an der Spitze stehen.
Razer ist eines der umfangreichsten Gaming-Produktsortimente der Welt mit fast mindestens einem Produkt in jedem Segment. Mit ihrem großen Maschinenpark haben sie die Möglichkeit, Produkte in hervorragender Qualität zu erforschen, zu entwickeln und zu produzieren. Wenn Sie nach einem Produkt suchen, das Sie in puncto Leistung nicht enttäuscht, dann ist Razer genau das Richtige für Sie.
Technische Daten
DEFAULT
| Batterielebensdauer | 1000 h |
| Verbindung | 2.4GHz, Bluetooth, USB |
| Kabellos | Ja |
Eigenschaften
| Sensor-Modell | Razer 5G |
| Sensor | Optisch |
| DPI | 18000 dpi |
| Höchstbeschleunigung | 40 G |
| Anzahl der schaltflächen | 6 |
| Beidhändig | Ja |
| Scrollrad | Ja |
| Farbe | Schwarz |
Garantie
| Herstellergarantie | 2 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Breite | 62.6 mm |
| Höhe | 38.5 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Gewicht | 60 g |
