Ausgewähltes Zubehör
Produktbeschreibung
PC-ZubehörMonitoreMonitorhalterung von MaxMount
Eine stabile und funktionale Lösung, um Ihren Fernseher zu platzieren. Das Stativ ist für Bildschirme zwischen 37 und 75 Zoll ausgelegt und hat eine Tragfähigkeit von bis zu 40 kg. Es ist sowohl für Wohn- als auch Büroräume geeignet, wo eine sichere und verstellbare Sichthöhe wichtig ist. Das Fußgestell ist aus langlebigem Stahl gefertigt und verfügt über Rollen für einfachen Transport.
Das Montagesystem ist einfach zu installieren, was eine schnelle Einrichtung ohne zusätzliche Werkzeuge ermöglicht. Die verstellbaren Höhenstufen ermöglichen es, die Sichthöhe anzupassen. Außerdem gibt es die Möglichkeit, eine Kamerahalterung für Videokonferenzen oder andere Zubehörteile zu befestigen. Das Stativ unterstützt die VESA-Montagestandards, was eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen TV-Modellen garantiert.
Zusammenfassung
- Stabiles Fußgestell für TV
- Kompatibel mit Bildschirmen von 37"-75", max. 40 kg Tragkraft
- Geeignet für Zuhause und Büro
- Höhenverstellung und einfache Montage
- Inklusive Rollen für Mobilität
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. 38700
Hersteller-Nr. FS32-46W
Marke
Robuste Produkte von MaxMount - Die Marke wurde 2019 in Stockholm gegründet. Das Ziel war es, erschwingliche und stilvolle Produkte für Gaming und das Büro herzustellen. Heute verkauft MaxMount alles von Monitorständer für Computermonitore, TV-Ständer, Kabelmanagement und vieles mehr.
Få eine stilvollere Gaming- und Workstation mit innovativen Produkten, die alles von Bildschirmen, Headsets und Kabeln verwalten. Alle MaxMount-Produkte werden sorgfältig ausgewählt und wir empfehlen dringend, in einen MaxMount-Ständer und Produkte zu investieren. Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihre Filme und positionieren Sie sie auf intelligentere Weise.
Technische Daten
DEFAULT
| VESA-Platte | 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400 |
| Kabelführung | Ja |
Eigenschaften
| Anzahl der monitore | 1 |
| Material | Plastik, Stahl |
| Neigung | +35°~-35° |
| Farbe | Schwarz |
Garantie
| Herstellergarantie | 2 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Tragfähigkeit per Bildschirm | 40 kg |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 152.6 cm |
| Tiefe | 40 cm |
