Ausgewähltes Zubehör
Produktbeschreibung
PC-ZubehörMäuse & ZubehörGaming-MausKabelgebunden von Razer
Basilisk V3 35K ist eine ergonomische Gaming-Maus von Razer, die hohe Präzision und Anpassungsfähigkeit für Spieler bietet. Ausgestattet mit dem Razer Focus Pro 35K Optical Sensor ermöglicht sie anpassbare DPI-Einstellungen von bis zu 35000 sowie ein ergonomisches Design für Komfort bei langen Spielsitzungen.Die Maus hat eine kabelgebundene Verbindung über USB und wurde mit Fokus auf sowohl Haltbarkeit als auch Leistung entwickelt. Mit 11 programmierbaren Tasten und dem konfigurierbaren Razer HyperScroll Tilt Wheel können Spieler ihr Spielerlebnis an verschiedene Bedürfnisse anpassen. Das Beleuchtungssystem Razer Chroma RGB mit 11-Zonen-Beleuchtung bietet visuelle Anpassung und Synchronisation mit anderen Chroma-Geräten. Razer Optical Mouse Switches Gen-3 bieten schnelle Reaktion und lange Lebensdauer.
Zusammenfassung
- Ergonomisches Design
- 35000 DPI mit Razer Focus Pro 35K Optical Sensor
- Für Spieler, die Präzision und Anpassung priorisieren
- Verstellung von Geschwindigkeit und Empfindlichkeit für schnelle Bewegungen
- Razer Chroma RGB mit 11-Zonen-Beleuchtung
Ich bin ein Übersetzungs-Roboter bei MaxGaming & ich habe diese Artikelbeschreibung übersetzt. Wenn Du Fehler in diesem Text feststellst, kannst Du mir gern ein Feedback geben.
Fehler in Artikelbeschreibungen melden
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. 32528
Hersteller-Nr. RZ01-05230100-R3M1
Marke
Razer – Die dreiköpfige Schlange und die grüne Farbe oder Chorma-Beleuchtung sind etwas, das fast alle Gamer erkennen. Razer ist eine der bekanntesten Marken im Gaming-Bereich, was nicht unverdient ist. Die lange Geschichte innovativer Produkte, die der Branche Auftrieb verliehen und im Laufe der Jahre unzählige Auszeichnungen gewonnen haben, beweist immer wieder, warum sie an der Spitze stehen.
Razer ist eines der umfangreichsten Gaming-Produktsortimente der Welt mit fast mindestens einem Produkt in jedem Segment. Mit ihrem großen Maschinenpark haben sie die Möglichkeit, Produkte in hervorragender Qualität zu erforschen, zu entwickeln und zu produzieren. Wenn Sie nach einem Produkt suchen, das Sie in puncto Leistung nicht enttäuscht, dann ist Razer genau das Richtige für Sie.
Technische Daten
DEFAULT
| Verbindung | USB |
| Kabellos | Nein |
Eigenschaften
| Sensor-Modell | Focus Pro 35K Optical Sensor Gen-2 |
| Schaltertyp | Optical Mouse Switches Gen-3 |
| Sensor | Optisch |
| DPI | 35000 dpi |
| Höchstbeschleunigung | 70 G |
| Anzahl der schaltflächen | 11 |
| Beidhändig | Nein |
| Beleuchtung | Ja, RGB |
| Scrollrad | Ja |
| Farbe | Schwarz |
Garantie
| Herstellergarantie | 2 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Kabellänge | 1.8 meter |
| Breite | 75.4 mm |
| Höhe | 42.5 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Gewicht | 101 g |
