Ausgewähltes Zubehör
Produktbeschreibung
PC-ZubehörHeadset & AudioMikrofon von Streamplify
Mikrofon mit einem leichten und stabilen Klappstativ, das den Winkel einstellen und das Mikrofon für die perfekte Position drehen kann. Für optimale Tonaufnahmefähigkeiten verfügt das Mikrofon über ein auf die Niere gerichtetes Aufnahmemuster, das unerwünschte Geräusche blockiert und die Aufnahme von Geräuschen von den Seiten und hinter Ihnen reduziert. Sie können auch 2 Audiowiedergabemodi genießen, den vollständigen Podcast-Wiedergabemodus und den Einweg-Wiedergabemodus für die Wiedergabe - alles, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden, egal was Sie erstellen.- Leichtes und stabiles Klappstativ für einfache Höhenverstellung
- 2 Audiowiedergabemodi - vollständiger Podcast-Wiedergabemodus und Einweg-Gaming-Wiedergabemodus
- Praktische Stummschalttaste mit LED-Anzeige
- Dynamische RGB-Beleuchtungsmodi
- Bis zu 48 kHz / 16 Bit Abtastrate für kristallklare Tonaufnahmen
- Pop-Filter - reduziert Knallgeräusche und blockiert explosive Geräusche, Luftblasen und Windstörungen
- Niere gerichtetes Aufnahmemuster - blockiert unerwünschte Geräusche und reduziert die Aufnahme von Geräuschen von den Seiten und von hinten
Ich bin ein Übersetzungs-Roboter bei MaxGaming & ich habe diese Artikelbeschreibung übersetzt. Wenn Du Fehler in diesem Text feststellst, kannst Du mir gern ein Feedback geben.
Fehler in Artikelbeschreibungen melden
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. 20768
Hersteller-Nr. SPMC-MZ1C127.11
Marke
Streamplify ist eine Marke für Content Creation und Streaming, entwickelt von der Pro Gamers Group, mit dem Ziel, Livestreaming einfach, zugänglich und erschwinglich zu machen. Mit Wurzeln im Gaming und digitalen Inhalten möchte die Marke die Einstiegshürden für neue Creator senken, die ihre Interessen online teilen möchten.
Streamplify bietet ein breites Sortiment an Streaming-Equipment, darunter Webcams, Mikrofone, Ringlichter und Greenscreens – entwickelt für zuverlässige Leistung zu wettbewerbsfähigen Preisen. Durch die Kombination aus Benutzerfreundlichkeit und Funktionalität ermöglicht die Marke Content Creation ohne unnötige Komplexität oder hohe Kosten.
Technische Daten
DEFAULT
| Stummschalten umschalten | Ja |
| Typ | Kondensator |
| Höhe einstellbar | Ja |
| Frequenzgang | 100-18000 Hz |
| Impedanz | 680 Ω |
| Sensibilität | 36 dB |
| Beispielrate | 48kHz/16bit |
| Richtcharakteristik | Niere |
| Verbindung | USB |
| Kompatibiltät | MAC, PC, PS5, Xbox Series |
Eigenschaften
| Farbe | Schwarz |
Garantie
| Herstellergarantie | 1 jahr garantie |
