MaxMount Vertikale Monitorhalterung 17"-34" 12 kg – Schwarz (DEMO)
Produktbeschreibung
SchnäppcheneckeDemo von MaxMount
DEMO: Rückkauf und Testmuster. Guter Zustand.Das vertikale Bildschirmständer 17"-34" 12 kg – Schwarz ist ein Monitorhalter von MaxMount, der für die Unterstützung von Bildschirmen zwischen 17 und 34 Zoll konzipiert ist. Das Stativ bietet eine Vielzahl von Höhenverstellungsoptionen und hat eine stabile Konstruktion mit einem Sicherheitsverschluss für erhöhte Sicherheit. Mit einer unglaublich stabilen Basis aus gehärtetem Glas wird eine sowohl funktionale als auch stilvolle Lösung für moderne Arbeitsplätze erreicht. Die kompakte Verpackung erleichtert den Transport und macht sie ideal für den E-Commerce und Großbestellungen.
Die Verarbeitungsqualität des Bildschirmständers ist beeindruckend, bestehend aus gehärtetem Glas und Stahl, was sowohl zur Haltbarkeit als auch zum Stil beiträgt. Die integrierte Höhenverstellung ist so konzipiert, dass sie eine schnelle und einfache Anpassung ohne Werkzeug ermöglicht, was die Benutzerfreundlichkeit maximiert. Die 360° drehbare VESA-Halterung unterstützt verschiedene Betrachtungswinkel, was die Ergonomie während der Benutzung erhöht. Der abschließbare Drehknopf sorgt dafür, dass der Bildschirm unabhängig von der Einstellung an Ort und Stelle bleibt. Darüber hinaus verfügt das Stativ über Schwenkmöglichkeiten, die eine schnelle und effektive Anpassung des Betrachtungswinkels ermöglichen. Mit dem Kabelmanagement wird eine organisierte und saubere Arbeitsfläche erleichtert.
Zusammenfassung
- Höhenverstellung
- Unterstützt Bildschirme von 17-34 Zoll
- Ergonomische Nutzung
- Erleichtert die Anpassung von Winkeln
- Kabelhalterungen für einen ordentlichen Arbeitsplatz
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. D36631
Hersteller-Nr. LDT125-T01
Marke
Robuste Produkte von MaxMount - Die Marke wurde 2019 in Stockholm gegründet. Das Ziel war es, erschwingliche und stilvolle Produkte für Gaming und das Büro herzustellen. Heute verkauft MaxMount alles von Monitorständer für Computermonitore, TV-Ständer, Kabelmanagement und vieles mehr.
Få eine stilvollere Gaming- und Workstation mit innovativen Produkten, die alles von Bildschirmen, Headsets und Kabeln verwalten. Alle MaxMount-Produkte werden sorgfältig ausgewählt und wir empfehlen dringend, in einen MaxMount-Ständer und Produkte zu investieren. Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihre Filme und positionieren Sie sie auf intelligentere Weise.
Technische Daten
DEFAULT
| VESA-Platte | 100x100, 75x75 |
| Kabelführung | Ja |
Eigenschaften
| Anzahl der monitore | 1 |
| Material | Glas, Plastik, Stahl |
| Rotation | +180°~-180° |
| Schwenkbereich | +30°~-30° |
| Montage | Freistehend |
| Neigung | +45°~-45° |
| Farbe | Schwarz |
Garantie
| Herstellergarantie | 2 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Tragfähigkeit per Bildschirm | 12 kg |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 44.1 cm |
| Tiefe | 24 cm |
Demo
Alle DEMO-Produkte wurden gereinigt, geprüft und es wurde kontrolliert, dass alle Accessoires und anderer Inhalt in der Verpackung sind. Sollte etwas fehlen, wird es bei jedem Produkt entsprechend vermerkt.
