MaxMount Heavy-Duty Monitorständer 16 kg 17"-45" - Schwarz (DEMO)
Produktbeschreibung
SchnäppcheneckeDemo von MaxMount
DEMO: Rückkauf und Testmuster. Guter Zustand.Das Heavy-Duty-Monitorständer von MaxMount ist eine nützliche Lösung zur Montage von Bildschirmen zwischen 17 und 45 Zoll mit einer maximalen Belastung von 16 kg. Der Monitorarm hat eine robuste Metallkonstruktion und ist darauf ausgelegt, Stabilität und einfache Anpassung zu bieten. Ausgestattet mit einer Schnellverschlussplatte und integrierter Federkraftverstellung zur Gewichtsregulierung erleichtert er auch die Installation, da er vollständig von der Oberseite des Schreibtisches montiert werden kann. Er ist besonders geeignet für den Einsatz in Büros und technischen Umgebungen.
Die Konstruktion des Monitorarms gewährleistet langfristige Haltbarkeit und Stabilität mit Materialien von hoher Qualität. Er bietet einen breiten Bewegungsspielraum, der Neigung, Drehung, Rotation und Höhenverstellung umfasst, um die Sichtwinkel zu optimieren. Die Rotationsbegrenzung verhindert die Bewegung des Arms gegen Bildschirme oder Wände. Das integrierte Kabelmanagement trägt zu einer organisierten Arbeitsumgebung bei und minimiert Kabelschlangen, was die praktische Anwendung weiter verbessert.
Zusammenfassung
- Robuste Metallkonstruktion
- Maximale Belastung 16 kg
- Zur Montage von Bildschirmen 17"-45"
- Breite Bewegung für optimale Sicht
- Integriertes Kabelmanagement
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. D36535
Hersteller-Nr. LDT115-C012E
Marke
Robuste Produkte von MaxMount - Die Marke wurde 2019 in Stockholm gegründet. Das Ziel war es, erschwingliche und stilvolle Produkte für Gaming und das Büro herzustellen. Heute verkauft MaxMount alles von Monitorständer für Computermonitore, TV-Ständer, Kabelmanagement und vieles mehr.
Få eine stilvollere Gaming- und Workstation mit innovativen Produkten, die alles von Bildschirmen, Headsets und Kabeln verwalten. Alle MaxMount-Produkte werden sorgfältig ausgewählt und wir empfehlen dringend, in einen MaxMount-Ständer und Produkte zu investieren. Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihre Filme und positionieren Sie sie auf intelligentere Weise.
Technische Daten
DEFAULT
| VESA-Platte | 100x100, 75x75 |
| Kabelführung | Ja |
Eigenschaften
| Anzahl der monitore | 1 |
| Material | Aluminium, Plastik, Stahl |
| Monitorgröße | 17-45" |
| Rotation | +180°~-180° |
| Schwenkbereich | +90°~-90° |
| Montage | Clamp |
| Neigung | +90°~-45° |
| Farbe | Schwarz |
Garantie
| Herstellergarantie | 2 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Tragfähigkeit per Bildschirm | 16 kg |
| Breite | 61.1 cm |
| Höhe | 59.3 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
Demo
Alle DEMO-Produkte wurden gereinigt, geprüft und es wurde kontrolliert, dass alle Accessoires und anderer Inhalt in der Verpackung sind. Sollte etwas fehlen, wird es bei jedem Produkt entsprechend vermerkt.
