Glorious Model O3 Kabellose Gaming-Maus - Schwarz (DEMO)
Produktbeschreibung
SchnäppcheneckeDemo von Glorious
DEMO: Rückgabe und Testmuster. Guter Zustand.Model O3 ist eine drahtlose Gaming-Maus von Glorious, die ultraleichte Leistung und RGB-Beleuchtung bietet. Mit einem unschlagbaren DPI-Bereich von 50 bis 30.000 und einer Polling-Rate von 8.000 Hz ist diese Maus für Gamer konzipiert, die Reaktionsschnelligkeit und Präzision suchen.
Die drahtlose Verbindung funktioniert über 2,4 GHz, Bluetooth oder ein USB-C-Kabel für kabelgebundene Nutzung, was Flexibilität bei der Anwendung ermöglicht. Die Maus ist mit einem Gewicht von nur 66 Gramm konstruiert, wodurch sie leicht zu handhaben ist für schnelle und präzise Bewegungen. Sie ist auch mit einer wechselbaren Batterielösung ausgestattet, die unbegrenzte drahtlose Spielzeit ermöglicht. Der optische Schalter hat eine Lebensdauer von bis zu 130 Millionen Klicks. Ihre symmetrische Form bietet Komfort für alle Griffstile.
Zusammenfassung
- Ultraleichtes Design
- Max DPI: 30.000
- Für Gamer, die Langlebigkeit und Leistung priorisieren
- 8.000 Hz Polling-Rate
- Wechselbarer InfinitePlay-Batteriepack
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. D36522
Hersteller-Nr. GLO-O3-WL-BLK
Marke
Glorious , geboren aus einer Community leidenschaftlicher Gamer, die das Beste verlangten – gestartet von PC-Gamern für PC-Gamer. Glorious Gaming bietet Hardware und Zubehör, die auf Spitzenleistung, Premium-Qualität und Erschwinglichkeit für alle ausgelegt sind, und hat seit ihrer Gründung im Jahr 2014 die traditionelle PC-Gaming-Branche herausgefordert.
Die Produkte von Glorious wurden entwickelt, um sowohl die Bedürfnisse von ernsthaften Gamern zu erfüllen, die mehr wollten, als alle anderen zu bieten hatten, als auch die Bedürfnisse von Anfängern, die gerade nach ihrer ersten Gaming-Maus suchen. Da sie zu den ersten gehörten, die eine ultraleichte Gaming-Maus mit RGB-Beleuchtung anboten, eroberten sie die Gaming-Branche immer wieder im Sturm.
Technische Daten
DEFAULT
| Batterielebensdauer | 130 h |
| Verbindung | 2.4GHz, Bluetooth, USB-C |
| Kabellos | Ja |
Eigenschaften
| Sensor-Modell | BAMF 3.0 30K |
| DPI | 50-30000 dpi |
| Höchstbeschleunigung | 50 G |
| Anzahl der schaltflächen | 6 |
| Beleuchtung | Ja, RGB |
| Farbe | Schwarz |
| Polling Rate | 8000 Hz |
Garantie
| Herstellergarantie | 2 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Kabellänge | 2 meter |
| Breite | 61.39 mm |
| Höhe | 39.76 mm |
| Tiefe | 127.05 mm |
| Gewicht | 66 g |
Demo
Alle DEMO-Produkte wurden gereinigt, geprüft und es wurde kontrolliert, dass alle Accessoires und anderer Inhalt in der Verpackung sind. Sollte etwas fehlen, wird es bei jedem Produkt entsprechend vermerkt.
