G-Wolves VUK 8K Kabellose Gaming-Maus - Schwarz (DEMO)
Produktbeschreibung
SchnäppcheneckeDemo von G-Wolves
DEMO: Rücknahme und Testexemplar. Guter Zustand.Die VUK 8K Wireless Gaming-Maus ist eine kabellose Maus von G-Wolves, die für Gaming und hohe Präzision entwickelt wurde. Mit einem Gewicht von nur 35 Gramm und einer 8K-Abtastrate ist diese Maus für schnelle und reaktionsschnelle Situationen optimiert. Die Maus eignet sich hervorragend für Gamer, die Präzision und Komfort in anspruchsvollen Spielsituationen schätzen.
Die Konstruktion der Maus zeichnet sich durch ein leichtes Full-Size-Design aus, das eine ausgewogene Ergonomie bietet. Mit einem SR Latch-Algorithmus, der als Nummer eins in der Klickverzögerung eingestuft ist, wird minimale Verzögerung beim Spielen sichergestellt. Die einstellbare Sensorpositionierung und die niedrige Tastenhöhe von nur 2,5 mm über der Unterlage verbessern die Reaktionszeiten weiter. Die Maus ist mit G-Wolves eigenen Schaltern ausgestattet, die eine erhöhte Zuverlässigkeit bei der Nutzung bieten.
Zusammenfassung
- Hyperleichtes Gewicht von 35 Gramm
- Für Gamer, die Präzision priorisieren
- 8K-Abtastrate für ultra-reaktionsschnelligkeit
- SR Latch-Algorithmus für niedrige Klicklatenz
Artikel-Nummer:
Unsere Artikel-Nr. D35657
Hersteller-Nr. 157-Black
Marke
G-Wolves , mehr als nur eine Maus – Sie sind einer der jüngeren Hersteller im Gaming-Bereich, aber ihr innovatives Denken und ihre schnelle Produktentwicklung, die das Gaming voranbringt, haben die gesamte Branche im Sturm erobert. Mit der Einführung der G-Wolves Sköll Mini gehörten sie zu den ersten, die eine Maus mit abnehmbarem Kabel anboten.
Inspiriert von legendären Gaming-Mäusen in Kombination mit der neuesten Hardware und kreativen Kunstwerken sind die Produkte von G-Wolves eindeutig ein Erfolgsrezept. Fast jede Mäuseedition hat bis hin zur Verpackung ein eigenes Design und sie sind dafür bekannt, ihren Produkten jede Menge zusätzliches Zubehör beizufügen.
Technische Daten
DEFAULT
| Kabellos | Ja |
Eigenschaften
| Sensor-Modell | PixArt PMW-3950 |
| DPI | 30000 dpi |
| Beleuchtung | Ja, RGB |
| Farbe | Schwarz |
| IPS | 750 |
| Polling Rate | 8000 Hz |
Garantie
| Herstellergarantie | 1 jahr garantie |
Größe und gewicht
| Kabellänge | 1.6 meter |
| Breite | 64.6 mm |
| Höhe | 38.1 mm |
| Tiefe | 124.8 mm |
| Gewicht | 35 g |
Demo
Alle DEMO-Produkte wurden gereinigt, geprüft und es wurde kontrolliert, dass alle Accessoires und anderer Inhalt in der Verpackung sind. Sollte etwas fehlen, wird es bei jedem Produkt entsprechend vermerkt.
